Преобразователь частоты ABB ACH580-07-363A-4 в Люберцах
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-07-363A-4
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
363 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 363 А
Мощность 200 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 530x673x2145
Масса 275 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-07-363A-4 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Мощность 200 кВт 200 кВт 200 кВт 200 кВт
Выходной ток 363 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В