Преобразователь частоты ABB ACS880-01-084A-3+B056 в Люберцах
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-084A-3+B056
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
84 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 84 А
Мощность 75 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x274x730
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-084A-3+B056 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Выходной ток 84 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В